Болезненность в области соска

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,19 сентября удалили фиброаденому левой груди под местным наркозом. Спустя 16 дней после операции стал болеть сам сосок, болит при носке бюстгалтера и при дотрагивании до него ощущается болезненность. Из соска ничего не выделяется, шов не болит и грудь тоже! Сейчас я в положении, срок маленькиий 3-4 недели! Подскажете пожалуйста что это может быть, я очень сильно переживаю! Заранее благодарю Вас!
Категория: Онколог
Добавлен: 5 октября 2018 года

1 ответ

Добрый день. Скорее всего болезненность соска связана с беременностью. В другой груди есть подобные ощущения?