Болит сосок и грудь

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Дцп
Здравствуйте, подскажите, у меня появились странные боли, болит правый сосок. Колющая боль. Появляется вечером и потом сама исчезает. И кажется есть некоторая болезненность правой груди. Может ли это быть что то серьёзное? Ещё соски переодически сильно чешутся. И ещё у меня довольно давно растут волоски вокруг ориола сосков. Я читала что это может быть как то связано с гармонами. Куда мне лучше обратиться? Вопрос ещё в том что я не знаю будут ли нужны какие то гинекологические манипуляции. Как быть если я не живу половой жизнью и меня нельзя осмотреть?
Категория: Онколог
Добавлен: 12 августа 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-08-13 09:31
Здравствуйте.
Нужен обязательно очный осмотр молочных желез, узи с 5 по 10 день цикла, обследование эндокринныз желез у эндокринолога.
По поводу гинекологических манипуляций обратитесь к гинекологу.