Болит сосок и грудь
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Дцп
Здравствуйте, подскажите, у меня появились странные боли, болит правый сосок. Колющая боль. Появляется вечером и потом сама исчезает. И кажется есть некоторая болезненность правой груди. Может ли это быть что то серьёзное? Ещё соски переодически сильно чешутся. И ещё у меня довольно давно растут волоски вокруг ориола сосков. Я читала что это может быть как то связано с гармонами. Куда мне лучше обратиться? Вопрос ещё в том что я не знаю будут ли нужны какие то гинекологические манипуляции. Как быть если я не живу половой жизнью и меня нельзя осмотреть?
1 ответ
Здравствуйте.
Нужен обязательно очный осмотр молочных желез, узи с 5 по 10 день цикла, обследование эндокринныз желез у эндокринолога.
По поводу гинекологических манипуляций обратитесь к гинекологу.