Пупырки на ореолах

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня утром появились пупырки на ореолах вокруг соска. На правой совсем мало именно сосок болит, а на левой и сосок болит и пупырки красные по кругу. Не то что прям болит, неприятные ощущения когда трогаешь сосок, и в том момент когда ребёнок сосет грудь.
Ну не чешется и не зудит (пока что)
Немного ноет сразу после кормления. А в целом дискомфорта сильного нет. Сама грудь не болит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-07-29 08:33
Добрый день, это проявление экземы соска.