Болит сердце при отжимании

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 5лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок, бегает, прыгает и все нормально но, если отжимается от пола потом говорит что болит сердечко, при этом чувствует себя хорошо ни на что больше не жалуется что это может быть? Спасибо
Добавлен: 27 марта 2022 года

1 ответ

Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2022-03-28 11:10
Здравствуйте. Если физические нагрузки ребёнок переносит хорошо, нет жалоб со стороны сердца в виде цианоза, перебоев в работе сердца, отёков и тд, то в плановом порядке сделать узи сердца и экг с нагрузкой.