Боли в сердце у ребёнка слева

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, ребёнку через неделю 9 лет, впечатлительная. Стала жаловаться на боль в сердце. Делали ЭКГ (тахикардия) 100 остальное в норме. Сегодня жалуется что давит в сердце над левой Грудью. Что это может быть? Нужно сделать УЗИ. Или это невралгия? Заранее спасибо
Добавлен: 23 февраля 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2021-02-27 22:37
Здравствуйте! Для начала надо сдать анализ на уровень калия, магния и кальция, так как их дисбаланс может приводить к тахикардии у детей.