Болит сердце, что то есть по ЭКГ?

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня зовут Артем. На работе очень нервные дни, заболело сердце. Пошел сдать ЭКГ показало что-то не пойму. Помогите разобраться, пожалуйста. Раньше тоже болело, но сейчас очень обострилось.!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 мая 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-05-04 14:12
Здравствуйте. По ЭКГ кроме небольшого снижения ЧСС до 55 уд в мин отклонений нет. Ишемических изменений нет.

С уважением, Лиана Алексеевна.