Болит рука. Опухоли нет

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста. Болит рука - ломит все суставы от плеча до кисти и мышцы болят. Первый раз заболела около двух месяцев назад после физкультуры. С тех пор сильно не перетруждала, и она даже прошла на какое-то время, а потом снова заболела и вот сейчас болит уже около месяца все сильней. Мажу Кетоналом и Быструм гелем - не проходит. Опухоли нет - двигать могу нормально.
Спасибо!
Добавлен: 11 июня 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-06-21 19:42
Раз не помогает лечение, значит все не так просто. Обратитесь к ортопеду на очный осмотр