Щитовидная железа боли в руках

Спрашивает: Антон
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Щитовидная железа Гипертония Астма
Здравствуйте!

У моей мамы начались сильные простреливающие боли в руках, жжение в пальцах, костяк рук. Опухоли на руках. Очень сильные.

Сдали анализы результат прилагаю.

У нее всегда была щитовидка, по всей видимости она воспалена. Посоветуйте лекарства либо бады. Учитывая ее хронически заболевания.

Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 марта 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-03-30 11:08
Антон доброго часа
у вашей мамы известен аутоимунный тиреоидит?
боли в руках связаны не с щит. Железой
есть боль в шее? Известны какие-то изменения в шейном отделе позвоночника?
жжение в пальцах? Каких конкретно?
стреляющая боль в руке-может описать конкретно где? Вдоль внутренней или наружной поверхности плеча, предплечья?
что такое костяк рук и там боль или что?