Болит прясница колени и запястье

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Герпес 6 типа
Здравствуйте, у меня пятый день очень болит поясница, с девой стороны колени (оба), немного начала болеть левая рука. В анамнезе у меня есть рецидивирующий герпес 6 типа. Какие анализы нужно сдать, чтобы узнать про репликацию вируса? При герпесе были боли в суставах, но не такие интенсивные, боючь, что это может бвть коронавирус. Иммуноглубулин М в крови был отрицателтеый, но я сдавала на третий день прявления симптомов
Теги: мигрирующая боль в суставах
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 октября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-24 15:18
Дарья! Сдавайте ОАК. Если там будут изменения в сторону вирусной нагрузки, то это может быть обострение ВГЧ 6 тип. На корону антитела М появляются после 7 дня проявления болезни. Всего доброго.