Болит правый глаз, отдает в висок
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вчера где-то утром у меня начал болеть правый глаз, отдает в висок, боль терпимая но неприятная, не могу понять, давящая или тупая. На следующий день вроде перестал болеть но через часа 2 снова заболел. Он не красный, и не слезится, все как обычно, при движении не болит. Из-за чего может быть?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Вариантов много. Нужен осмотр офтальмологом. Однако вероятнее всего это мигрень, которая отдаёт в глаз