Боль в правом глазе. Отдаёт в висок

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте,
Я моряк, нахожусь на работе в море на судне. Обратиться к профильный специалистам с соответствующим оборудованием нет возможности, т. к. все чюстраны закрыты из-за ковида и выход на берег запрещён.
Вопрос.
С 19 февраля чувствую боль в правой стороне головы, точнее за глазом и выше него, отдаёт в висок. Появилась внезапно утром. Боль тупая, не постоянная. Бывает проходит. От физической нагрузки не зависит, но когда она есть, то очень беспокоит. Гаджеты и компьютер использую по минимуму.
Зрачок на свет реагирует.
Зрение не упало.
Визуально глаз чистый, кроме одного сосуда вверху под веком. Попробую приложить фото.
Сделать КТ или попасть к врачу в течении следующих двух месяцев вряд ли получится.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 мая 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-08 21:29
Здравствуйте. Эта боль не связана с заболеванием глаза. Это или невралгия или связана с повышением артериального давления. Проконтролируйте давление, если оно в норме, обратитесь к неврологу.
Платная консультация
Александр 2020-05-09 06:24
Галина Александровна, спасибо огромное за ваш ответ.

Буду дожидаться конца контракта и надеюсь попаду к неврологу.