Боль в правом глазу ощущение давления изнутри

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в течении 3 месяцев беспокоит боль в правом глазу ощущение как будто что-то давит изнутри на глаз. Глаз немного выпер вперёд. Что делать подскажите пожалуйста? К врачу очень боюсь идти в интернете много ужасного начиталась. Спасибо за ответы.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 февраля 2021 года

5 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-02-28 07:44
Здравствуйте. Приложите фото глаз
Платная консультация
Ольга 2021-02-28 07:48
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-02-28 08:20
Глаза у Вас спокойные. Зрение не ухудшилось? Есть проблемы с щитовидной железой или артериальным давлением?
Платная консультация
Ольга 2021-02-28 08:25
Нет проблем со зрением. Щитовидную железу ни разу не проверяла с давлением я гипотоник низкое.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-02-28 09:03
Ваши жалобы не связаны с патологией глаз. Если Вы отмечаете постоянную боль в течение длительного времени и явно заметили, что один глаз больше выступает из глазницы, Вам нужно в первую очередь сделать мрт головного мозга и орбит, а также проверить функцию щитовидной железы, сдать кровь на гормоны Т3, Т4, ТТГ. А после этого уже можно делать какие- то выводы.