Болит правый бок после уколов три укола за раз вместе
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет слабый желудок
Здравствуйте, два дня делаю уколы мочалисто плюс мильгамма плюс мидокалм три укола в один день, сегодня ещё последний день, но сегодня утром заболел правый бок под грудью ноет. Что можно попить, для снятия и лечения?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Светлана! Можно принимать фосфалюгель по 1 пак 3 р в день между едой 5-7 дней, дюспаталин по 200 мг 2 р в день за 20 мин др еды 7-10 дней. Желательно сделать УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом.