Болит правая рука после падения

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 августа упала с велосипеда, начала болеть правая рука, особенно сильно при поднятии тяжестей, движении кисти в стороны именно в области сустава справа, писать и двигать пальцами могу свободно. Решила сделать рентген, ко врачу возможности сходить нет, он в отпуске. Пользуюсь пока ибупрофеном гелем и ношу фиксирующую повязку. Что можете сказать, все ли в порядке с рукой? И как лечить, если это просто ушиб или растяжение? Заранее благодарю за ответ!

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-08-09 05:50
Нужно сделать вторую руку для сравнения. У вас в принципе кости не ответствуют нормальному развитию