Болит правая часть носа справа

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, вчера вечером почувствовал снова боль при прикосновении к правой части правой ноздри. Визуально там ничего особо не видно, но вчера там шелушилась. В прошлом году у меня там был сикоз. Может и сейчас то же самое? И посмотрите пожалуйста на всякий случай с другой стороны, нет ли там патологии. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 26 ноября 2021 года

7 ответов

Здравствуйте. Причин для сикоза у вас сейчас нет. И я ничего особенного не вижу. Нужно подождать немного, если переживаете спокойно можно помазать левомеколем.
Платная консультация
Василий 2021-11-26 10:03
Я Вас понял, спасибо огромное!
Василий 2021-11-26 14:49
Мне кажется я нашел источник боли, посмотрите пожалуйста, что то белое внутри. Скажите пожалуйста это не опасный нарост?
Ага, вот это прыщ, или фолликулит. Там немного гноя на корне волоса. Лечим Также.
Платная консультация
Василий 2021-11-26 18:28
Левомеколем? Он же безопасен, верно?
Да, все верно.! Несколько дней и он должен засохнуть.