В средней части носа справа припухлость в виде маленького бугорка
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня в средней части носа справа припухлость в виде маленького бугорка. Такое ощущение, что на кости. Внешне почти незаметно, но прощупывается пальцем. Травмы не было. Не болит. Нос с этой стороны заложен. Насморка и температуры нет. Что это может быть и что нужно делать?
2 ответа
Здравствуйте.
Возможно, это атерома (закупориоась сальная железа)
Тогда делать ничего не нужно
Ирина 2021-09-27 18:44
Большое спасибо за быстрый ответ! Если я правильно поняла, возможно это пройдет само собой. Или все-таки надо обращаться к врачу? Дело в том, что пока для меня это затруднительно. Как скоро можно ожидать улучшения?