Болит правая бровь
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Астма, цистит, варикоз
Здравствуйте, 4-5 день болит правая бровь, чувство тяжести и дискомфортно что как висит. Просыпаюсь и хожу с этим, иногда будто отпускает. Было такое когда нервничала, но такое проходило, щас нет. Было также ощущение отнимание на правой щеке, но вроде прошло. Нос дышит (принимаю авамис и таблетки от астмы), соплей нет. Когда нажимаю на бровь ощущение что мышца напряжена. Что делать?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться очно к неврологу для осмотра, возможно это неврит или невралгия тройничного нерва.