Болит поясница и температура 38

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Вчера выпил 0,5 баночки пива и еще выпил 1 стаканчик виски. После эттго, когда пришёл домой через пару часов стало плохо и я не мог нормально уснуть. На утро меня тошнило, и вырвал 2 раза желчью. Потом начался понос и сейчас у меня тянет поясницу и ноги. Температура ниже 38 не падает. Что это может быть?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-11-15 13:01
Руслан! Исключите в первую очередь ковид19. Сдавайте тест ПЦР. И пройдите осмотр у врача.