Болит попа у малыша
Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, малыш у меня сам не какает) вставляю газоотводную трубочку, внутри узелки) когда покакает все нормально) но все равно может кричать от боли!
Подскажите что делать в таком случае!?
Какие лекарства принимать?
Подскажите что делать в таком случае!?
Какие лекарства принимать?
1 ответ
Делать очистительные клизмы ежедневно (1 чайная ложка соли на 0,5 л воды комнатной температуры) обьем до 100 мл. И нужно провести дообследование - ирригографию для исключения хирургической патологии.