Болит под ребрами справа больно дышать
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня болит под ребрами и такое ощущение„ что не хватает воздуха
ни обо что не ударялась(по крайней мере сейчас)
мама хочет вызвать скорую помощь„ но я думаю что это не обязательно
ребра болели еще давно„ но это никогда не мешало дышать
скажите пожалуйста„ это опасно?
1 ответ
Добрый день.
В такой ситуации необходим осмотр врача, так так такие симптомы могут быть и при травме, и при нервном перенапряжении, и при пневмонии, и при нарушениях в работе сердца. Лечение и помощь в каждом случае будут отличаться.
Всего доброго.