Боль в ребрах справа

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор. На протяжении 4 дней болит правая часть рёбер и отдает в лопатку тоже справа. Боль исчезает, когда садишься или ложишься ровно. Болит как будто за ребрами. Что это может быть? Никогда такого не было. Боль появилась утром, после сна. Недавно делала флюорографию все в норме.
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 августа 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-06 20:43
Добрый день.
Такое может быть при ущемлении нерва. Нужен осмотр педиатра очно.