Болит под рёбрами
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня сбивчивый режим питания, когда - то ем много, а когда - то прям капельку.
Вчера съела много, проснулась утром, боль под рёбрами, тошнит, но не рвёт.
Неприятные ощущения.
Когда глотаю пищу - становится ощутимо больнее, что со мной?
Неприятные ощущения.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Полина! Нужно наладить режим питания. Так может проявляться ДЖВП. Когда нарушается работа желчного пузыря. Примите 1т. Но-шпа. Проходите осмотр у врач в поликлинике. Нужно делать УЗИ ОБП. Сейчас диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Всего доброго.