Болит по середине грудины
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 17 лет. Болит левая часть грудины по середине при кашле и пальпации. Кашль отсутствует, но мне самой приходится его вызывать чтобы убрать дискомфорт от мокроты. Иногда в мокроте появляются яркие и маленькие прожилки крови. Расшифруйте рентген пожалуйста, и подскажите что это может быть. Мне очень страшно
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

3 ответа
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-12-08 15:28
Здравствуйте.
Усиление легочного рисунка.
Ничего страшного не видно.