Болит переносится
Спрашивает: Tatka
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Простуда
Здравствуйте, из-за простуды опухла десна в верхней челюсти справо опухла щека и болит переносится и глаз и справой ноздры болит не могу нормально высморкатся. Голова болит справо в верху глаза бровь. Может ли бить это гайморитом температуры нет. Что это может быть? Спасибо большое
1 ответ
Здравствуйте! Срочно следует обратиться к ЛОР врачу очно, сделать рентгенографию придаточных пазух носа, чтобы исключить синусит, прежде всего.