Болит пах предположительно после холода, срочно

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня ходил по -20° морозу в течении 30 минут, мерз в основном в области рук и ног. Но после того, как пришёл домой, время от времени стал побаливает пах. В туалет ходить нормально, больше не беспокоит ничего. Надо ли лечится как-то, или можно подождать, и само пройдёт, и стоит ли воздержаться от такого долгого хождения по морозу?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

1 ответ

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-12-22 07:03
Добрый день, возможно потянули паховую область, обратится к урологу на прием для своего спокойствия