Боль в паху и в области бедра во время ходьбы
Спрашивает: Сона
Пол: Мужской
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Из хронических заболеваний только возрастной ревматизм, еще страдал долгие годы от периодической болезни, которая сама по себе прошла 20 лет назад.
Здравствуйте, мой отец 22 дня назад упал на левое бедро, полтора дня лежал в больнице, делали рентген, перелома не было, только контузия, однако уже столько дней не может ходить из-за сильной боли в паху и в области бедра. Еле передвигает ноги, опираясь на палки. В положении лежа и сидя боли нет. У меня вопрос: не слишком ли долго длится процесс восстановления (улучшение не наступает), могли ли быть другие повреждения, которые не видны на рентгене.
Заранее благодарю!
2 ответа
Рекомендовал бы рентген-контроль для исключения вколоченных переломов