Боль от паха до колена после растяжения сустава в паху
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Здравствуйте, В ноябре месяце я, поскользнувшись, растянула то ли сухожилие, то ли мышцу в паху. Два месяца страшно болела нога. Не могла спать. Врач назначила растирание и компрессы. Спала только с ибупрофеном. Сейчас идет уже восьмой месяц. Нога от паха до колена до сих пор болит. В основном, когда хожу. Больно наступать на ногу. Снова сходила к хирургу. Она, на расстоянии полутора метров, определила кокс артроз, направила на рентген. Рентген подтвердил диагноз. Врач назначила уколы артрозона и румалона. Я спросила, как это связано с травмой. Она ответила, что это совпадение. (?!) Что-то я не очень поверила всему. Врач даже не смотрела ногу. А нога продолжает болеть. Очень болит колено. Но болезненного места при пальпации не обнаруживается. Что посоветуете сделать?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Посоветую придерживаться рекомендаций врача или обратиться повторно на очный осмотр