Болит обпиленый зуб

Спрашивает: Татьяна Кирильчик
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор. Такой вопрос. Буду ставить нижние зубы справа. 2 зуба обпилили недели 1.5 назад где-то. Через неделю как обтосили, появилась боль, но такая не вникая, что я не понимала где болят зубы сверху или снизу. Думала 18, а в 17 заложили лекарство, там нерв. Боль не ушла. Очень восролился лимфоузел на этой же стороне. Обпиленный зуб ооочень чувствителен, даже не могу терпеть когда день воздух с бормашины. Неделю уже пью обезболивающие. На прием только через неделю.1Может ли быть такое, что не удален нерв? 2Может ли так восролиться лимфоузел? Стоит ли терпеть и что предпринять?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 марта 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-26 21:51
Если Ваша проблеме еще актуальна, опишите состояние на данный момент.