Болит нога. Как будто после ушиба

Спрашивает: вадим
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте,2 дня назад заболела левая нога в области голени, опухоли нет, как будто после ушиба внутри болит кость. С утра очень болит. Когда идёшь. Даже немного прихрамываю. К обеду то ли я привыкаю. То ли расхаживаюсь. Болеть начинает меньше. А к вечеру опять сильнее. У меня такая работа. Что в день приходиться проходить по 15-20 километров
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-18 13:20
Здравствуйте.
Вам нужно показаться на прием к травматологу. Этому может быть масса причин. Растяжение, надрыв мышцы, патология вен и много другого. Осмотр врача позволит вам получить рекомендации по обследованию и лечению.
Всего доброго.