Что может быть? Что делать?

Спрашивает: лиля
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, растет живот как при беременности начали болеть груди произошла опухоль влагалища а месячных нету 2 месяца еще болят ноги и спина с мужчиной не было контакта более 10 лет частая бессонница еще происходит отечность ног у врача не обследовалась
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-20 21:50
Здравствуйте.
Вы задаете вопрос, на который прекрасно сами знаете ответ- идти к врачу, начать с гинеколога. Кто Вам что-то может сказать без осмотра? Никто из специалистов. Так что хватит сидеть, немедленно к врачу.
Удачи.