Боли в ноге

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: заболеваний нет
Здравствуйте, недавно начала болеть нога, хожу прихрамываю, терпимо. Из-за работы никак не могу вырваться к врачу. Болит плюсневая кость (верх, прямо там где и указатель на изображении) прямо перед 2 и 3 пальцами, опухлость малая. При ходьбе как становлюсь на подушки на стопе отдает вверх, там где опухоль. При сгибе пальцев чувствую мелкую одноразовую боль. Пальцы не опухшие. Нога свободно крутиться. Не ушиб и не подворачивал. Заранее благодарен!

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-10-21 13:05
До визита к врачу (что обязательно советую сделать) стоит ограничить себя в физических нагрузках, можно делать регулярные контрастные души или тепловые ванночки, использовать (при отсутствии противопоказаний, согласно инструкции) любой гель из группы НПВС (быструм, фастум, вольтарен и др.). Удачи