Болит нога 89 лет
Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 88 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, дедушка упал ударился ногой. На ноге ничего нет. Сказал что потерял сознание. На рентгене ничего не выявило. Нога болит. Что сделать? Дедушке 89 лет, к врачу идти не хочет.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 января 2021 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-26 18:24
Здравствуйте.
Скорее всего у дедушки после падения развился ушиб мягких тканей, если перелом исключил врач травмпункта.
Вызовите врача на дом, если боль сохраняется больше 3-5 дней.