Болит нога 3-х мин. Не могу пройти
Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте. У меня вздулась правая нога в икроножной мышце была и есть жуткая боль, но иногда отпускает. Потом боль начила поднимаца выше к ягодичной мышце. От колена до начала бедра с внутренней стороны ноги бывает красота если долго ходишь. Нога не даёт пройти и 2-х мин. Становится деревянной и болит сильно. А недавно вспухла пятка и я перестал её чувствовать, но в этом месте неболит. Пью Кетарол как обесбаливающее, помогает но не надолго. А с самого начала болело под ребрами то с лева, а потом справа и мешало дышать. Боли сейчас не чувствую т. к. боль в ноге беребевает, но дышать так же тежело. Что делать?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Первым делом проверить кровообращение в ноге, анализы с ревмопробами, осмотр ревматолога
Тут падения и не при чем ревматолог занимается ревматическими процессами в суставах. Проще говоря при заболеваниях нервной системы ничего не отекает а скорее усыхает.