Болит низ живота при приеме ок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день) принимаю Видора, примерно полгода, пропусков не было, месячные были вовремя 30.10 по 04.11. сейчас на протяжении 2 дней болит низ живота, как при месячных. Подскажите, что это может быть? Заранее благодарна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-17 12:59
Здравствуйте. Угадать не получится. Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации