Болит низ живота как при схватках и тянет в низ
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня 2 боли в незу живота перед болями начило выделяться молозиво из груди. Последний цикл был 20.03-23.03 вчера поднимала тяжелое к вечеру начались боли прерывные при ходьбе силбно тянет в низ. Беременности не разу небыло. ПА регулярно
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова