Болит низ живота и пояснице когда прохладно

Спрашивает: анара
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гепатит в детстве, панкереатит.
Здравствуйте, Елена Викторовна. Хотела у вас проконсультироваться. Стал болеть низ живота, отдает в поясницу когда выхожу на холод. И при этом когда начинает болеть тут же выходят выделения темно желтого цвета, с коричневым оттенком. Когда укутываюсь теплым сразу же перестает болеть. С чем это может быть связано? 28 февраля пила экстренные контрацептивы впервые. Может ли это быть побочными действиями или что-то другое? Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-18 10:50
Здравствуйте. Похоже на воспаление. Рекомендую не тянуть с визитом к врачу
Платная консультация
анара 2017-03-18 10:59
Врача к сожалению могу посетить только в понедельник. А могу ли я пока что-нибудь принять, чтобы не осложнить.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-18 11:02
Ничего особого, кроме того, чтобы снять симптомы. Например, Нимесулид (противовоспалительное-обезболивающее)