Болит низ живота без месячных

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, за 10 дней до месячных вошел в девушку пару раз и вышел, в нее не кон*ал, её пару раз потташнивало, должны были начаться месячные 23 февраля сейчас 24 и их до сих пор нет, она сказала что задержек никогда не было, но сейчас появилась, были все симптомы пмс у нее как обычно, сейчас болит временами низ живота, а месячных нет, может ли это быть беременность?
Добавлен: 24 февраля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-25 11:08
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/