Болит низ поясницы, в анализах мочи переизбыток эритроцитов, температура 37,1 постоянно,
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, после последней зимы и частого пребывания на холоде в итоге поднялась температура 37,1 появились боли чуть ниже поясницы по бокам и так по сей день уже около четырех месяцем, то проходит, то начинается. Из дополнений раздражительность, в анализах мочи переизбыток эритроцитов, обильные белые выделения с неприятным запахом. Подскажите что это может быть, к кому обратиться.? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Возможна инфекция, воспаление. Начните с визита к урологу и гинекологу