Болит наружная часть уха

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, дело в том, что у меня болит наружная часть уха, оно покраснело в том месте где болит. Боль появилась в воскресенье, не знаю от чего правда. Я не простужалась, травм никаких не получала. Сейчас попасть к врачу практически невозможно, что мне делать в таком случае, может это инфекция какая-то?
Категория: Лор
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно фурункул. Так по фото тяжело сказать. Можете прикладывать мазь вишневского, и при ухудшении состояния нужно начать антибиотикотерапию.