Болит мочевой

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 недели назад у меня ужасно заболел мочевой, что искры из глаз шли, выпила пенталгин, все прошло, думала перед циклом боли, боль не проходила около 1,5 часов, болело выше лобка и нажимать было невыносимо больно. Сегодня сделала узи, обнаружили небольшое количество жидкости. Сдавала мочу и кровь. Прикрепляю ниже. Сегодня когда делали узи, при нажатии на мочевой были ужасные боли, раньше такого при узи не было. Беспокоит немного болезненное мочеиспускание и довольно частое. Была на приёме у гинеколога, чтобы убедиться, что это не женские органы болели, по гинекологии все хорошо.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-02-10 09:48
Здраствуйте.

По анализам мочи воспалительных изменений нет, есть только признаки, что был воспалительный процесс.

Но если сохраняется дискомфорт при мочеиспускании, то можно назначить лечение для восстановления функции мочевого пузыря.