Болит место прокола вены на сгибе

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, вчера сдавала кровь из вены на сгибе логтя. Медсестра нащупала вену вставила иголку но кровь не шла она покрутила почему то один раз иголку в другую сторону но кровь не шла и мне стала больно. Потом она вынула эту иголу и взяла кровь с левой руки и там всё нормально. Почему не шла кровь с правой руки и мне было больновато и вот сейчас на следующий день всё равно больно вокруг этого место и руку до кисти и на этом месте горячо. Но синяка нет только красная точка от иглы. Это опасно? Что мне делать? Это пройдёт она ничего не повредила там?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 августа 2024 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-08-29 09:50
Наташа! Вена глубокая, поэтому доступ к ней был затруднен. Смазывайте 2 раза в день гель Троксерутин.
Платная консультация
Наталья 2024-08-30 08:55
Здравствуйте, это не опасно? Теперь вот и левая стала тянуть как-то но торомба же нет? Я что-то не пойму. Я редко сдаю кровь, но сдаю раз в два года примерно и почти всегда было всё нормально в этот же день ну или на следующий, а это уже 3 день то правая заболит то левая как это? Оно пройдёт само? Та же медсестра бросать у меня что и два года назад. Фото левой руки отправила
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-08-30 12:02
Наталия! У вас может быть нарушение свертываемости крови и признаки нарушения состояния венозной системы. Поэтому, сдавайте ОАК, Д-димер, кровь на показатель железа. Пройдите осмотр у врача флеболога.
Платная консультация
Наталья 2024-08-30 14:17
Что? Не поняла ничего у меня что есть какая-то угроза или заболевание вен!? У меня нет синяка! Вы фото видели? Это не синяк! У меня просто на складах в локтях, подмышки, под грудь и в зоне бикини появились полгода назад коричневые пятна пигментация, наверное, если на это вы думаете, что синяк на сгибе локтя, так это не синяк
Наталья 2024-08-30 14:25
И я вам писала позавчера я сдала анализ крови (ОАК) из-за чего так и получилось что задаю вам вопрос и снова пишите сдавайте ОАК