Болит место где прищемила
Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Прищемила крышкой кожу, уже месяц не проходит, как будто кожа вылазит. У меня маленький ребенок, иногда приходится стирать руками, естественно намокает и все заново, чуть заденешь, кровоточит. Всё время с пластырем ходить не вариант.
1 ответ
Здравствуйте, визуально имеется гранулёма. Попробуйте обрабатывать Фукорцином 2-3 раза в день. Постарайтесь исключить контакт с водой.