Болит кожа при прикосновении

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте.
При легком прикосновении бедра мне больно, будто жжёт кожу. И так уже на протяжении долгого времени. Нигде не ударялась, не падала.
Что это может быть?
Подсказали мне обратится к неврологу.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

4 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-12 08:27
Скажите пожалуйста, когда это появилось по времени, приблизительно и после чего, если вспомните?
Ксения 2019-04-12 08:44
Наверное около месяца уже. Сначала думала что пройдёт, но не проходит. Причём когда хожу, боли нет. Вот только когда прикасаюсь слегка к коже, больно. А после чего. Даже не знаю. Нигде не ударялась.
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-12 08:51
Похоже на нарушение в иннервации наружного кожного нерва бедра. Нужно сделать МРТ нижнегрудного и поясничного отделов позвоночника, электронейромиографию нижних конечностей. Если нет аллергии и противопоказаний: сирдалуд по 2 мг, 3 раза в день, 14 дней, нейромидин по 20 мг, 3 раза в день, 14 дней; комплига по 2 мл, внутримышечно 1 раз в день, 5 дней. А также очная консультация невролога.
Ксения 2019-04-12 08:55
Спасибо вам большое за консультацию! Теперь обязательно обращусь к врачу очно.