Болит колено у ребёнка

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1p4
Здравствуйте, у сына проблемы с коленом, сделали мрт, отправили в областную больницу , никакого лечения не назначили, сказали ждать и прийти через 3 месяца, повторно. Но ребёнку очень тяжело ходить, к вечеру колено ноет, колёсная чашечка вообще крутится туда сюда, как нам быть, какие прогнозы по мрт? Заранее, спасибо

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-09-07 11:53
Диагноз для ребенка нехороший. Следует выполнить еще МСКТ колена, найти хорошего ортопеда и начать консервативную терапию
Елена 2021-09-07 12:07
Спасибо большое за ответ
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-09-07 17:18
Будьте здоровы!