Болит колено

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, сегодня сделал мрт -заключение: МР-картина дегенеративного изменения переднего рога латерального мениска 2ст. Повреждения по Stoller; частичного разрыва передней крестообразной связки. Киста Бейкера. Гонартроз2ст. Артроз пателло-феромального сочления 2ст. Умеренно выраженный синовит. Подскажите, чем мне это грозит и что рекомендуете

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-08-07 15:35
Для однозначных рекомендаций советую с оригиналами МРТ обратиться на очный осмотр к ортопеду.