Болит колено нужно помочь

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте, Мне 64. Мой колено редко но очень болит. Хотел узнать кокой гель или таблетки самые хорошие для болезни колено. Мне нужно ваш ответ. Я не могу ходить даже и не могу растигнут ноги. Хочу только узнать какой название гела или таблеток который может мне помогат. Спасибо.
Добавлен: 31 июля 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-08-03 15:09
Ищите помощь в Google, потому как без четких жалоб, клинического осмотра, диагностики и постановки диагноза невозможно определить правильный вариант лечения. Для справки - проблемы коленных суставов имеют многие подходы к лечению, и медикаментозное лечение таблетками и гелями далеко не на первом месте. Но если Вы действительно решили полечить себя сами - то при отсутствии противопоказаний можете использовать группу НПВС по инструкции