Болит колено и как лечить

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Сд2 типа
Здравствуйте, у меня почти неделя уже болит очень сильно колено, когда сижу не болит, отеков нет, не ударилась, сходила на ренген сказали похож на синовит, но синовит обычно отеки даёт вроде и жидкость в колено, у меня такого ничего нет. Назначили лекарство нимесулид или диклфенак, гель ибупрофен или диклоген плюс. Немного легче стало, но не проходит ещё скажите пожалуйста может уколы делать или другие препараты лучше принимать? Через сколько оно обычно проходит? Спасибо

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-09-06 14:41
Заочно нереально адекватно разобраться в подобной ситуации.
Татьяна 2021-09-06 20:11
Здравствуйте Игорь Витальевич, просто я в данное время не могу попасть к врачам, нет возможности, поэтому здесь задала вопрос. Мне бы полегчить боль которое отдает в колене на левой ноге,. Отёка нет, не красная, не упала я, а просто когда хожу, отдает колено боль как бы ножом режет, лежу ноет слегка только, больше болит когда хожу. Посоветуйте что сейчас мне делать, уколы, гель или таблетки? Спасибо
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-10-08 19:22
Лечение Вам назначили правильно. Таблетки помогают не меньше, чем уколы, гель нужно использовать параллельно с таблетками для максимально выраженного эффекта