Болит колено и поясница
Спрашивает: Гузалия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, год назад начала болеть поясница (ноющая боль), сейчас болит только, когда лежу на животе(после 5-10 минут начинает болеть), иногда с утра после сна болит.
И плюс при сгибании(когда сижу на корточках) или после вождения автомобиля (более 2 часов) очень болит внутренняя сторона колена, сейчас иногда боль отдает нижней или верхней части ноги.
Что это может быть, кому обращаться и связано ли это все?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
В первую очередь рекомендую вам обратиться к терапевту (семейному врачу) для полноценного осмотра.
И сдать ревмопробы.
Это покажет, если системное заболевание соединительной ткани у вас.
И сдать ревмопробы.