Болит колено без температуры

Спрашивает: Юлия Имаева
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочке 3 годика. Начала жаловаться на колено, говорит болит. То одно колено то другое. Температуры нет. Никаких видимых травм нет. Сыпи нет. Уже раза три жаловалась. Утром как будто забывает что болело. Подскажите пожалуйста что это? И к какому врачу идти? Заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 декабря 2021 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-12-21 21:27
Добрый день.
ОРВИ перед этим не было?
Юлия Имаева 2021-12-22 05:08
Месяц назад примерно температурила дочка. Но анализы были в норме.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-12-22 22:22
В такой ситуации необходимо сделать общий анализ крови и ревмопробы, а также осмотр педиатра или ревматолога.