Болит икроножная мышца
Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте. Заболела икроножная мышца. Травмы не было. Болит только правая. Боль сначала была мышечная. Сейчас болит больше в одной точке и от неё как-бы тянет. При ходьбе болит, в покое чуть успокаивается, но я её чувствую, место это. При нажатии, даже лёгком, болит. Нога не отечна, цвет нормальный, температура нормальная. От другой вообще не отличается. На узи вен все в норме, только в этой ноге снижен кровоток, но она проходима. На узи мягких тканей без изменений. Судорог нет. Помогите, пожалуйста. Что это значит? К врачу не имею возможности попасть. ? Спасибо.
3 ответа
Здравствуйте. Судя по описанию и отсутствию патологий на узи у вас неврологические симптомы. Вам необходимо обратиться к неврологу. Я вам ничем помочь не смогу.